ERBIWA Mould Industrial Co., Ltd

Alamat:
TIDAK. 96 Jinghai Middle Road, Komunitas Shatou, ChangAn Town, Kota Dongguan, Provinsi Guangdong, Cina.
Pabrik:
TIDAK. 96 Jinghai Middle Road, Komunitas Shatou, ChangAn Town, Kota Dongguan, Provinsi Guangdong, Cina.
Waktu kerja:
08:00-22:00 (Waktu Beijing)
Telepon:
0086-769-8800-7279 (Waktu kerja)   
Faks:
0086-769-8300-3637
Kontak :
Mr. Sam Pang
Profesi atau pekerjaan :
President
Telepon :
+86 8800 7279
Skype :
Sam.Forwa
E-mail :
sam@erbiwa.com.cn
Kontak :
Mr. Wayne Pang
Profesi atau pekerjaan :
Sales Manager
Telepon :
+86 8800 7279
Skype :
Wayne ERBIWA
E-mail :
wayne@erbiwa.com.cn
Kontak :
Mr. Allen Liu
Profesi atau pekerjaan :
Project Management
Telepon :
+86 8800 7279
Skype :
allen_lau3
E-mail :
allen.liu@erbiwa.com
Kontak :
Miss. Apple Liu
Profesi atau pekerjaan :
Marketing Representative
Telepon :
+86 8800 7279
Skype :
+86 131 6892 2782
E-mail :
apple@erbiwa.com.cn
Kontak :
Ms. May Wang
Profesi atau pekerjaan :
Marketing Representative
Telepon :
+86 8800 7279
Whatsapp :
+86 150 9970 3667
Skype :
+86 150 9970 3667
E-mail :
may@erbiwa.com.cn
Kontak :
Miss. Ruby Huang
Profesi atau pekerjaan :
Sales Engineering
Telepon :
+86 (769) 88007279-858
E-mail :
ruby@erbiwa.com.cn
Mengubah bahasa